Танцы в Лотосе – каждый день!
В большинстве фитнес-клубов танцы — это «нагрузка раз в неделю». Пришел в среду, потанцевал, а до следующей среды эмоций уже не хватает.
В нашем клубе все иначе. Потому что хандра не ходит по расписанию. Она может накрыть в конце марта и в разгаре июля, и утром вторника, и даже вечером пятницы.
Поэтому у нас танцы – каждый день. По будням даже дважды – утром и вечером.
Утром: Чтобы включить тело, разбудить гормоны радости и въехать в офис не с кислой миной, а с улыбкой. Лучшая альтернатива кофе – это дэнсхолл под прожигающие ритмы.
Вечером: Чтобы вытрясти из головы весь рабочий негатив, усталость и напряжение. После часа танцев все проблемы кажутся мелкими и незначительными.
Какие танцы вас ждут?
Мы собрали направления, от которых невозможно усидеть на месте:
Зумба (Zumba). Главный антидепрессант в мире фитнеса. Простые движения, заводная музыка, ощущение праздника с первой минуты. Здесь не надо думать — надо просто кайфовать.
Зумба степ (Zumba step). Классическая зумба в сочетании с упражнениями на степ-платформе. Здесь вы не только зарядитесь танцами, но и подкачаете ноги и ягодицы!
Хай Хилс (High Heels). Это про уверенность в себе, про женскую силу и про то, как полюбить свое тело. Вы удивитесь, насколько по-другому чувствуешь себя, когда танцуешь красиво.
Дэнсхолл (Dancehall). Для тех, кто хочет раскрепоститься, почувствовать свободу движений и классно поработать над мышцами ног и таза. Ритмы Ямайки растопят любой снег за окном.
Латина микс (Latina mix). Сальса, бачата – все лучшее и самое зажигательное в одном флаконе. Страсть, энергия, грация и отличная кардио-тренировка.
Ну а теперь давайте познакомимся с нашими звезда и танцпола?
Каждый из них – профессионал с большой буквы, но главное – они искренне любят своё дело и всегда открыты для новичков. Так что если вы думаете: «А вдруг у меня не получится?» – смело приходите! У нас царит поддерживающая атмосфера, где каждый чувствует себя комфортно. Давайте знакомиться ближе!
Хейсер Лейва Альварез
Выпускник Национальной академии танцев «Dance Libre» (Куба), сертифицированный инструктор по ZUMBA, Tae-Bo, Sculpt и латиноамериканским танцам (сальса, бачата, реггетон и другие).
Помимо Зумбы Хейсер ведет в Лотосе АБЛ и Скульпт.
Хейсер помогает снижать вес, развивать выносливость, гибкость и, конечно, чувство ритма.
«Танцевать может каждый!» – убеждён Хейсер. Новичкам он особенно рад: на его занятиях царит атмосфера кубинского карнавала, где не нужно стесняться, а можно просто драйвово двигаться и получать удовольствие. Он с улыбкой поддержит ваш первый шаг в танце!
Юлия Горбунова
Юля учит танцам с 2011 года, имеет множество сертификатов Zumba (Basic Steps, Toning, Step, Sentao, Zumbatomic для детей). Инструктор проводит Зумбу и Зумбу степ.
Юлия специализируется на снижении веса, тренировке выносливости и развитии пластики.
Юлия знает, как важно чувствовать поддержку, особенно в начале пути. Она всегда уделяет внимание новичкам, мягко корректирует и подбадривает, чтобы каждый ушёл с занятия с улыбкой и желанием вернуться вновь.
Пресникова Дарья
Призёр множества конкурсов по Dancehall и High Heels (Summer Dancehall Party, Dancehall weekend и др.). Окончив МГУ им. М.В. Ломоносова, Дарья получила ещё и диплом педагога-хореографа, и вот уже 6 лет преподает хореографию. В Лотосе Дарья ведёт Дэнсхолл и Хай Хилс.
Дарья обожает работать с новичками! Для неё главное – эмоции и кайф от движения. На её уроках царит дружеская обстановка, где даже самые зажатые быстро раскрепощаются и начинают ловить ритм. Не волнуйтесь, если вы впервые в зале – Дарья поддержит и вдохновит!
Неяскина Татьяна
Стаж с 1997 года! Татьяна обучалась в ведущих школах фитнеса (FPA, Pilates institute, FIT BALL и др.). Успешно ведёт в Лотосе множество направлений: Латину микс и восточные танцы, МФР, аэробика, фитбол, калланетику, стретчинг, пилатес. Помогает улучшить осанку, гибкость и пластику.
Татьяна точно знает, как важно мягко ввести новичка в мир тренировок.
Она терпеливо объясняет технику, находит индивидуальный подход и всегда поддерживает, помогая поверить в свои силы. С ней вы полюбите своё тело и научитесь чувствовать каждую мышцу.
Когда танцуешь раз в неделю – это просто тренировка.
Когда танцуешь каждый день – это образ жизни.
Вы перестаете замечать магнитные бури и бояться ретроградного Меркурия, потому что все негативные эмоции сгорают в ритме движений, а ваш внутренний фонтан энергии бьет ключом.
И да, это все уже входит в ваш абонемент.
Не нужно покупать отдельные карты в танцевальные студии. Просто приходи и выбирай настроение на сегодня: хочешь – жги в Зумбе, хочешь – чувствуй себя звездой в Хай Хилс.
Приходите знакомиться и танцевать!